Diferencia entre revisiones de «Procedimientos»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
|+ Guía de usuario | |||
|- | |||
! Definición !! Categoría !! Procedimiento | |||
|- | |||
|| [[Usuario]] ||[[:Category:Usuario]]|| [[Procedimientos_usuario|Usuario]] | |||
|- | |||
|| [[Tienda]] ||[[:Category:Tiendas]]|| [[Procedimientos_tienda|Tienda]] | |||
|- | |||
|| [[Plan]]es ||[[:Category:Planes]]|| [[Procedimientos_planes|Planes]] | |||
|- | |||
|| [[Cliente]]s ||[[:Category:Clientes]]|| [[Procedimientos_clientes|Clientes]] | |||
|- | |||
|| [[Producto]]s ||[[:Category:Productos]]|| [[Procedimientos_productos|Productos]] | |||
|- | |||
|| [[Pago]]s ||[[:Category:Pagos]]|| [[Procedimientos_pagos|Pagos]] | |||
|- | |||
|| [[Stripe]] ||[[:Category:Stripe]]|| [[Procedimientos_stripe|Stripe]] | |||
[[Category:Procedimientos]] | [[Category:Procedimientos]] | ||
[[Category:Ayuda]] | [[Category:Ayuda]] | ||
Revisión del 22:30 23 jul 2024
| Definición | Categoría | Procedimiento |
|---|---|---|
| Usuario | Category:Usuario | Usuario |
| Tienda | Category:Tiendas | Tienda |
| Planes | Category:Planes | Planes |
| Clientes | Category:Clientes | Clientes |
| Productos | Category:Productos | Productos |
| Pagos | Category:Pagos | Pagos |
| Stripe | Category:Stripe | Stripe |